+7 (916) 362 05 21 campagent@gmail.com
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » new: Спортивный лагерь по легкой атлетике в Америке
5:04 PM

new: Спортивный лагерь по легкой атлетике в Америке

Приглашаем вас на профессиональные тренировки по легкой атлетике и кроссу в спортивную академию IMG во Флориде. На новом стадионе созданы все условия для профессиональной подготовки спортсменов. С вами будет работать лучший из тренеров в легкой атлетике Лорен Сигрейв.

Период: от одной недели до года.

Возраст: от 10 лет

Спринтерский бег
Техника старта и ускорения, механика достижения максимальной спринтерской скорости, передача эстафеты, олимпийская тяжелая атлетика и техника наращивания силы и мощи.

Бег с препятствиями (100/110 м, 300 и 400 м)
Овладение техникой старта до первого барьера, надлежащей техникой бега до и после барьера, техникой преодоления барьера, сохранение ритма и многое другое. Бегуны на длинные дистанции будут совершенствовать технику смены ведущей ноги, стратегию и тактику моделирования гонки. Тренировки по олимпийской тяжелой атлетике и отработка техники наращивания силы и мощи 

Прыжки
Изучение механики разбега, подхода, подготовки к толчку, толчка, фазы полета и техники приземления.  Подготовка по олимпийской тяжелой атлетике и отработка техники наращивания силы и мощи, с концентрацией на реактивной силе за счет плиометрики. 

Метания  
Техника обеспечения максимальной дальности полета снаряда благодаря достижению надлежащего сложения сил за счет использования ног, наклона, отклонения назад и ускорения на финише. Изучение разницы между силой, мощью и реактивной силой. Подготовка ко всем соревнованиям по метанию.  Развитие навыков работы в тренажерном зале по тяжелой атлетике и реактивной силы.

Бег на длинные дистанции
Занятия в лагере сосредоточены не на объеме тренировок, а на  изучении надлежащей механики и на том, как перепрограммировать нервную систему для рационального распределения сил на дистанции и снижения потребления кислорода. Изучение надлежащей техники тренировок при забеге на длинные дистанции для профилактики травм.

Просмотров: 1829 | Добавил: sportcamp | Теги: легкая атлетика в америке, спортивный лагерь по легкой атлетик | Рейтинг: 0.0/0