+7 (916) 362 05 21 campagent@gmail.com
Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Как проходят тренировки в футбольном лагере Милан
1:48 PM
Как проходят тренировки в футбольном лагере Милан

Участники лагеря в основном делятся по возрастным группам, физическому строению и  техническим способностям и навыкам. Они тестируются в день их прибытия в лагерь (в воскресенье).

 

- 7-8 лет: в основном работают с мячом ( ведение мяча, удары по воротам, дриблинг)

 

- 9-11 лет: работа с мячом и технико-тактика (игры 3 на 2 или 2 на 1, деление по зонам, движения без мяча)

 

-12-16 лет: в основном технико-тактическая работа.

 

Утро обычно посвящено техническим станциям; вторая половина дня используется для командных или индивидуальных турниров (удары на точность, навесы, американские пенальти, штрафные удары).

 

Обычно в среду или четверг днем физическая работа на поле частично приостанавливается, чтобы участники лагеря могли восстановиться после уже проведенной тренировки. «Разгрузка» производится в бассейне, в случаях когда в отеле есть соответствующая структура.

 

Тренировки построены на основе интегрированного метода Ac Milan, который представляет собой набор методологий и программ обучения, разработанных Академией Милана - центром инноваций и развития Ac Milan состоящим из профессиональных спортсменов.

 

Категория: Футбол | Просмотров: 383 | Добавил: sportcamp | Теги: летний футбольный лагерь италия, футбольный лагерь Милан | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]