+7 (916) 362 05 21 campagent@gmail.com
Главная » 2015 » Январь » 8 » Как выбрать летний футбольный лагерь для ребенка
11:48 AM

Как выбрать летний футбольный лагерь для ребенка

Надеюсь, эта статья поможет вам определиться с выбором летнего футбольного лагеря. Некоторые лагеря работают во время школьных каникул круглый год. Наши каникулы отличаются от каникул в Европе, поэтому тут придется подстраиваться под их график работы.
 

ИСПАНИЯ

В Испании множество лагерей, которые следует посетить.
 
Для профессиональных интенсивных тренировок мы рекомендуем футбольную школу Марсет. Многие профессиональные игроки тренируются в Марсет летом и в течении года, программа тренировок на высшем уровне, детей вывозят на экскурсии, также в июле проходит турнир среди команд со всего мира. ВНИМАНИЕ: в этой футбольной школе есть годовая профессиональная программа.

Футбольный лагерь Найк организует тренировки для игроков высшего уровня, из Испании съезжаются игроки 1 дивизии.

Футбольный лагерь Реал Мадрид. Игроки живут и тренируются на базе Реал Мадрид за городом. Реал Мадрид делится на 2 уровня, высший и средний. В высший уровень берут только игроков из клуба. Необходимо предоставить справку, что игрок играет за клуб. Средний уровень - для любителей футбола.

 

ИТАЛИЯ

Футбольный лагерь Милан организован бывшим игроком AC Milan. Однако, лагерь не был создан для обучения игроков высшего уровня. Уровень игроков начальный, средний и выше среднего, но не для профессионалов. Это летний лагерь для отдыха, знакомство с новыми детьми, которые увлекаются футболом и обучению футболу. По отзывам, на первом месте, Картина в горах, на втором месте, Эсоло - море. Футбольный лагерь в Эсоло - отличное место для маленьких игроков до 10 лет на дневной программе.

АНГЛИЯ

В летний период и во время каникул в Англии можно поехать в такие футбольные лагеря, как Арсенал, Манчестер Юнайтид, Челси, Реал Мадрид. Лагеря помогают улучшить игру игрока и получить видение игры. Во время пребывания в лагере вы получите полное представление над чем вам надо работать в будущем. Также, в некоторые лагеря принимают девочек. НО специфика Англии, если вы отправляете игрока в Англию, помните о главной цели - это футбол, и тут надо не обращать внимание на проживание и питание. С проживанием игрок на себе почувствует старую добрую Англию, питание - отзывы разные, кто-то жалуется и не привык к такой еде, а кому-то, наоборот, очень понравилась. Вывод, отличные погодные условия и хорошие тренировки для всех уровней игроков, а также возможность обучения английскому языку. Наши рекомендации по Англии, футбольная академия Бобби Чарлитон.


ФРАНЦИЯ

Во Франции представлены 3 лучшие футбольные школы: это футбольный лагерь при PSG , футбольный лагерь Bordo и футбольный лагерь Лион. Отличное проживание, питание и тренировки, экскурсии. Особенно идеальное место для поездки с группой. Но если вы занимаетесь более профессионально футболом и хотите улучшить свой футбол, то вам в Bordo или Лион. В период каникул туда берут игроков только если игрок предоставил справку, что он тренируется в футбольном клубе у себя в стране.

ПОРТУГАЛИЯ
 

В Португалии располагается профессиональная академия Спортинг. В летний период футбольный лагерь Спортинг организует профессиональные тренировки для игроков от 10 до 18 лет.


ВЫВОД:

Какой бы вы не выбрали футбольный лагерь в Европе, везде будут свои плюсы и минусы. В каждой стране игроку надо будет привыкать к еде, общению на чужом языке (в лагерях нет русскоговорящих тренеров), к специфике тренировок. Если вы планируете отправить маленьких детей (10 лет), то я бы посоветовала поехать с ними и выбрать дневную программу, тк по опыту именно в этом возрасте тяжелее всего находиться далеко от родителей. Наши рекомендации по футбольным лагерям с дневной программой: Футбольный лагерь Милан , футбольный лагерь Марсет

 

Но все эти футбольные лагеря дают детям возможность улучшить футбол, увидеть своих любимых игроков, а также отдохнуть, занимаясь спортом и завести новых друзей со всего мира.

 

Просмотров: 1989 | Добавил: sportcamp | Рейтинг: 0.0/0