+7 (916) 362 05 21 campagent@gmail.com
Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Отчет о футбольный лагерях 2018 в Европе
8:50 PM
Отчет о футбольный лагерях 2018 в Европе

 

Лето подошло к концу и пора повести итоги поездки детей в различные футбольные лагеря в Европе. Надеюсь, эта статья поможет вам определиться с выбором футбольного лагеря на следующее лето, а также некоторые лагеря работают во время школьных каникул. Наши каникулы отличаются от каникул в Европе, поэтому тут придется подстраиваться под их график работы.

ИТАЛИЯ

Футбольный лагерь The Milan Junior Camp (MJC) организован при клубе AC Milan. Однако, лагерь не был создан для обучения игроков высшего уровня. Уровень игроков начальный, средний и выше среднего, но не для профессионалов. Это летний лагерь для отдыха, знакомство с новыми детьми, которые увлекаются футболом и обучению футболу. В августе есть возможность попасть на дружеский матч своей любимой команды. 

АНГЛИЯ

В летний период и во время каникул в Англии можно поехать в такие футбольные лагеря, как Арсенал, Манчестер Юнайтид, Челси, Реал Мадрид. Лагеря помогают улучшить игру игрока и получить видение игры. Во время пребывания в лагере вы получите полное представление над чем вам надо работать в будущем. Также, в некоторые лагеря принимают девочек. НО специфика Англии, если вы отправляете игрока в Англию, помните о главной цели - это футбол, и тут надо не обращать внимание на проживание и питание. С проживанием игрок на себе почувствует старую добрую Англию, питание - отзывы разные, кто-то жалуется и не привык к такой еде, а кому-то, наоборот, очень понравилась. Вывод, отличные погодные условия и хорошие тренировки для всех уровней игроков, а также возможность обучения английскому языку.


ИСПАНИЯ

В Испании множество лагерей, которые следует посетить. На первом месте по всем показателям (тренировки, питание и проживание) это Реал Мадрид.
Игроки живут и тренируются на базе Реал Мадрид. Реал Мадрид делится на 2 уровня, высший и средний. В высший уровень берут только игроков из клуба. Необходимо предоставить справку, что игрок играет за клуб. 
 
Также, в Барселоне есть отличная футбольная школа Марсет. Этим летом многие профессиональные игроки ездили в Марсет в июле, программа тренировок на высшем уровне, детей вывозят на экскурсии, также в конце июля проходит турнир среди команд со всего мира. Минус: строгая атмосфера и проживание в комнатах по 6-8 человек. 

Футбольный лагерь Найк организует тренировки для игроков высшего уровня, из Испании съезжаются игроки 1 дивизии.

ФРАНЦИЯ

Во Франции представлены 2 лучшие футбольные школы: это футбольный лагерь при PSG и футбольный лагерь Bordo. Отличное проживание, питание и тренировки, экскурсии. Особенно идеальное место для поездки с группой. Но если вы занимаетесь более профессионально футболом и хотите улучшить свой футбол, то вам в Bordo. В период каникул туда берут игроков только если игрок предоставил справку, что он тренируется в футбольном клубе у себя в стране и занимается серьезно.

ВЫВОД:

Какой бы вы не выбрали футбольный лагерь в Европе, везде будут свои плюсы и минусы. В каждой стране игроку надо будет привыкать к еде, общению на чужом языке (в лагерях нет русскоговорящих тренеров), к специфике тренировок. Если вы планируете отправить маленьких детей (10 лет), то я бы посоветовала поехать с ними, тк по опыту именно в этом возрасте тяжелее всего находиться далеко от родителей. Но все эти футбольные лагеря дают детям возможность улучшить футбол, увидеть своих любимых игроков, а также отдохнуть, занимаясь спортом и завести новых друзей со всего мира.

 

 

Категория: Футбол | Просмотров: 7099 | Добавил: sportcamp | Теги: футбольные лагеря в Европе, фетбольные лагеря на каникулы | Рейтинг: 2.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]