+7 (916) 362 05 21 campagent@gmail.com
Главная » Футбол

Как проходят тренировки в футбольном лагере Милан

Участники лагеря в основном делятся по возрастным группам, физическому строению и  техническим способностям и навыкам. Они тестируются в день их прибытия в лагерь (в воскресенье).

 

- 7-8 лет: в основном работают с мячом ( ведение мяча, удары по воротам, дриблинг) ... Читать дальше »

Отчет о футбольный лагерях 2018 в Европе

 

Лето подошло к концу и пора повести итоги поездки детей в различные футбольные лагеря в Европе. Надеюсь, эта статья поможет вам определиться с выбором футбольного лагеря на следующее лето, а также некоторые лагеря работают во время школьных каникул. Наши каникулы отличаются от каникул в Европе, поэтому тут придется подстраиваться под их график работы.

ИТАЛИЯ

... Читать дальше »

Англо- испанско- русский словарь футбольных терминов Часть 2

Данный словарь футбольных терминов может игрокам подготовится к поездке в футбольные лагеря Испании и более комфортно ощущать себя на тренировках.

... Читать дальше »

Англо- испанско- русский словарь футбольных терминов Часть 1

Данный словарь футбольных терминов может игрокам подготовится к поездке в футбольные лагеря Испании и более комфортно ощущать себя на тренировках.

... Читать дальше »

Музей клуба «Атлетико»

Музей клуба «Атлетико»
Не менее известна и другая мадридская команда – «Атлетико», основанная 103 года тому назад. Более тысячи предметов, связанных с историей клуба, а также повествующих об эволюции испанского футбола, собраны в музее на стадионе «Винсенте Кальдерон». Чемпионские трофеи, именные футболки, коллекции бутс, старинные билеты и клубные удостоверения, флажки и статуэтки игроков выставлены в помещении площадь ... Читать дальше »

Поездка группы в футбольный лагерь PSG во Францию, авг 2010

В августе для группы из Санкт-Петербурга 14 человек была организована поездка в футбольный лагерь PSG во Францию.
Возраст детей от 13 до 15 лет.
Уровень - средний.

День 1 (воск):
Встреча в аэропорту, приезд на базу футбольного лагеря (поездка заняла 1 час езда), знакомство с территорией, церемония приветствия и размещение по 2х м ... Читать дальше »